Иерей Устинов Иоанн СергеевичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Воткинское благочиние

Иерей Устинов Иоанн Сергеевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
29.07.1984
Диаконская хиротония:
07.05.2013
Иерейская хиротония:
23.04.2014
Светское образование
УДГУ

Места служения

с 2016-12-01 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной поселок Новый, ключарь
с 2013-05-07 по 2016-12-01
Собор Благовещения Пресвятой Богородицы Воткинск, клирик